BOITE couverte de forme rectangulaire en argent (800/1000e) niellé, le couvercle à décor d'une scène équestre Poinçon Minerve H. : 1.8 cm, L. : 8.5 cm, P.: 4.5 cm, poids: 92 gr
Estimation : 100 € à 120 €