BELLE VENTE : art moderne, art classique

Mardi 13 Juin 2017 à 02h

Lot 69
ECOLE ETRANGERE du XXème siècle

ECOLE ETRANGERE du XXème siècle Nature morte au vase, 1946 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 46 x 39 cm (manques)

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 160 €