Jean PICART LE DOUX (1902-1982) et AUBUSSON Le poisson et l'oiseau Tapisserie signée en bas à droite, numérotée 3/8 et étiquette au dos 150 x 100 cm
Estimation : 300 € à 500 €Adjugé : 1 000 €