Émile Alfred DEZAUNAY (1854-1938) Jeune bretonne et son enfant Huile sur toile signée en bas à droite 92 x 73 cm (accidents) Provenance : - Collection particulière, Saint-Germain-en-Laye
Estimation : 4 000 € à 6 000 € Adjugé : 8 100 €