Paul LEMASSON (1897-1971) Paysage enneigé Huile sur isorel signée en bas à gauche 22 x 27 cm Provenance : - Galerie Moyon Avenard, Nantes - Collection particulère
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 260 €