Yves BRAYER (1907-1990) Paysage vendéen Aquarelle signée en bas à droite, située au dos 39.5 x 52 cm ( vue) Provenance : - Galerie Moyon Avenard, Nantes - Collection particulière
Estimation : 1 500 € à 2 000 € Adjugé : 1 600 €