Franz PRIKING (1929-1979) Nature morte, 50 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 54 x 65 cm Provenance : - Galerie Drouant-David, Paris (étiquette au dos) - Collection particulière, Brest
Estimation : 1 000 € à 1 500 € Adjugé : 1 700 €