Jean GOBAILLE (1895-1969) Près d'Apigné, 1951 Huile sur panneau signée en bas à droite, contresignée, située et datée au dos 33 x 41 cm Provenance : - Collection particulière, Brest
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 350 €