Jean Pierre CAPRON (1921-1997) Bouquet de fleurs dans un vase, 55 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 65 x 54 cm Provenance : - Galerie Drouant-David, Paris (étiquette au dos) - Collection particulière, Brest
Estimation : 150 € à 200 €