Jean MAYODON (1893-1967) Médaillon circulaire en céramique émaillée à décor polychrome et or d'une scène mythologique D. : 71 cm (restaurations) Note : - Un médaillon identique mais aux couleurs différentes a été présenté lors de l'Exposition Universelle de Paris en 1937
Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 1 500 €