Jean MAYODON (1893-1967) Bacchante aux raisins, hommage à Bourdelle Sculpture en terre cuite vernissée, monochrome bleu et vert H. : 75 cm (légers fêles et quelques manques à la base)
Estimation : 2 000 € à 2 500 €