Edouard & David CAZAUX & GUERON (XXème siècle) Paire de sujets en verre représentant chacun un couple de perroquets, signé chacun "Guéron Cazaux" H. : 17 cm (égrenure à l'un)
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 180 €