Georges JOUVE (1910-1964) Coupe en céramique émaillée blanc, l'intérieur noir, signée "Jouve" H. : 8.5 cm, L. : 19 cm, P. : 15.5 cm
Estimation : 800 € à 1 200 €Adjugé : 3 200 €