ECRITOIRE DE VOYAGE en bois naturel dégageant un intérieur, les écoinçons en laiton XIXème siècle H. : 17.5 cm, l.: 50.5 cm P.: 25.5 cm (dimensions fermé, petits accidents)
Estimation : 150 € à 200 €