PARIS Paire de lampes à pétrole en porcelaine à décor poychrome et or de natures mortes dans des cartouches, les montures en bronze ciselé et doré H. totale: 68 cm (petites usures dans le décor)
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 750 €