COFFRET en grès vernissé à décor polychrome d'animaux, branchages, fleurs, arbres et motifs géométriques Fin XIXème siècle H. : 12 cm, L. : 27.5 cm, P. : 12.5 cm (infimes ébréchures)
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 80 €