Albert BARTHOLOMÉ (1848-1928) Nu au drappé Bronze signé "A Bartholomé" avec cachet "Siot Decauville Fondeur Paris" et numéroté "D 587" H. : 24.5 cm
Estimation : 600 € à 800 €Adjugé : 600 €