BELLE VENTE : art moderne, art classique

Mardi 13 Juin 2017 à 02h

Lot 228 B
Paire de BERGERES en bois naturel sculpté et mouluré

Paire de BERGERES en bois naturel sculpté et mouluré, garnies de tissu jaune Style Restauration

Estimation : 300 € à 400 €