BELLE VENTE : art moderne, art classique

Mardi 13 Juin 2017 à 02h

Lot 229
COFFRET A JEUX de Boston en bois de placage

COFFRET A JEUX de Boston en bois de placage, l'intérieur compartimenté comprenant un important ensemble de jetons en nacre de différentes formes XIXème siècle L. : 30 cm, P. : 23 cm

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 160 €