Gabriel VIARDOT (1830-1906) Cartel en bois sculpté avec incrustations de nacre, sommé d'un chien de Fö, signé "G Viardot" au dos" H. : 42 cm, L. : 21 cm (petits accidents)
Estimation : 800 € à 1 000 € Adjugé : 1 350 €