THURY & BELNET Globe en relief, signé "Thury & Belnet géoraphes, Belnet-Thury Editeur, Dijon", sur un piètement en bois noirci H. : 54 cm (accidents)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 160 €