Maxime DARNAUD (né en 1931) Sans titre, 1987 Huile sur papier marouflée sur panneau signée et datée en bas à droite 50 x 50 cm Provenance : - Vente Paris, 16 juin 1988 lot 135
Estimation : 50 € à 80 €