DAUM Nancy Vase de forme diabolo en verre multicouche dégagé à l'acide à décor de mures, signé "Daum Nancy #" H. : 20 cm, D. : 8.5 cm
Estimation : 800 € à 1 000 €Adjugé : 1 000 €