Importante ENFILADE en bois noirci, marqueterie Boulle et bronzes ciselés et dorés, ouvrant à quatre portes votrées en partie basse et deux tiroirs et deux tablettes en ceinture Epoque Napoléon III H. : 106 cm, L. : 206 cm, P. : 42 cm (accidents et manques)
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 2 000 €