BELLE VENTE : tableaux anciens et modernes, objets d’art et d’ameublement, bronzes et horlogerie, art d'asie

Mardi 28 Mars 2017 à 16h

Lot 270
Important MIROIR en bois sculpté et doré à décor d'entrelacs

Important MIROIR en bois sculpté et doré à décor d'entrelacs, de rinceaux, d'indienne, de coquilles, chapiteaux corinthiens Epoque Louis XIV 201 x 113 cm (accidents et manques)

Estimation : 3 000 € à 4 000 €
Adjugé : 8 800 €