CREIL & MONTEREAU Paire de cache-pots et leurs présentoirs en faïence blanche et rose à décor de fleurs, marqués en creux "L. M.&C." H. (cache-pot) : 18.5 cm, D. (présentoir) : 29.5 cm (fêle, égrenures)
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 150 €