GUGLIELMO Napoli Jardinière en céramique polychrome représentant une femme drappée sur un croissant, la base à décor de feuillage fleuri, marque en creux "Napoli" "Ceramico Guglielmo" H. : 74.5 cm, L. : 50 cm (quelques accidents aux extrémités)
Estimation : 1 000 € à 1 500 €