René PINARD (1883-1938) L'Ermitage à Nantes, 1936 Gravure signée, datée, titrée et justifiée 70/150 en bas 57 x 69 cm (piqûres, déchirures)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 140 €