BELLE VENTE : tableaux anciens et modernes, objets d’art et d’ameublement, bronzes et horlogerie

Mardi 31 Janvier 2017 à 15h

Lot 81
ECOLE SYMBOLISTE

ECOLE SYMBOLISTE

ECOLE SYMBOLISTE Portraits de dame, 1897 Quatre huiles sur toile formant paravent, signée et datée en bas à droite de l'une 160.5 x 49 cm (chaque feuille) (accidents)

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 3 400 €