Suite de quatre FAUTEUILS en bois naturel, mouluré et sculpté de feuillage et coquille, dossier plat dit "à la Reine", le piètement à entretoise, garniture de cuir postérieure Epoque Régence
Estimation : 1 000 € à 1 500 €