BELLE VENTE : tableaux anciens et modernes, objets d’art et d’ameublement, bronzes et horlogerie

Mardi 31 Janvier 2017 à 15h

Lot 223
Suite de quatre FAUTEUILS en bois naturel

Suite de quatre FAUTEUILS en bois naturel, mouluré et sculpté de feuillage et coquille, dossier plat dit "à la Reine", le piètement à entretoise, garniture de cuir postérieure Epoque Régence

Estimation : 1 000 € à 1 500 €