CARTEL et sa CONSOLE en marqueterie Boulle, ornementation de bronzes ciselés et dorés, le cadran émaillé signé Balthazard à Paris Style Louis XV H. totale : 139 cm (petits accidents à la marqueterie)
Estimation : 2 000 € à 3 000 € Adjugé : 2 600 €