BELLE VENTE : tableaux anciens et modernes, objets d’art et d’ameublement, bronzes et horlogerie

Mardi 31 Janvier 2017 à 15h

Lot 246
CARTEL et sa CONSOLE en marqueterie Boulle

CARTEL et sa CONSOLE en marqueterie Boulle, ornementation de bronzes ciselés et dorés, le cadran émaillé signé Balthazard à Paris Style Louis XV H. totale : 139 cm (petits accidents à la marqueterie)

Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 2 600 €