BELLE VENTE : tableaux anciens et modernes, objets d’art et d’ameublement, bronzes et horlogerie

Mardi 31 Janvier 2017 à 15h

Lot 258
Paire de BERGERES en bois naturel mouluré et sculpté

Paire de BERGERES en bois naturel mouluré et sculpté, dossier à chapeau, les pieds cannelés, garniture de velours rouge postérieure Epoque Louis XVI

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 1 000 €