Frédéric FENOLLABBATE (né en 1959) Sans titre, 1985 Epreuve d'artiste signée, datée et justifiée E.A. 32 x 26.5 cm Provenance: - Succession Jacques Sauvageot, ancien directeur de l'ENSBA de Rennes
Estimation : 50 € à 100 €Adjugé : 60 €