Léon CHARRIER (XIXème) Portrait d'homme 1865, Portrait de dame Paire d'huiles sur toile signée et datée 1888 en bas à droite pour le portrait d'homme 93 x 73 cm (restaurations)
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 420 €