Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Le ruisseau devant la maison Huile sur panneau signée de son pseudonyme "L Dupuy" en bas à gauche 16 x 22 cm (à restaurer)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 220 €