CHINE Canton
Partie de service de table en porcelaine à décor polychrome et or de personnages, comprenant: un égouttoir, sept assiettes plates, six assiettes creuses, quatre ramequins différents, un légumier couvert et un sucrier couvert
XIXème (accidents)
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 820 €