TABLE DE MILIEU ovale en bois sculpté et doré à décor de frises feuillagées, cannelures, dessus de marbre, entretoise Fin XIXème H.: 80.5 cm l.: 119 cm P.: 73.5 cm (accidents)
Estimation : 300 € à 400 €