SYRIE Paire de fauteuils en bois naturel sculpté, mouluré et ajouré avec incrustations de nacre Fin XIXème H.: 95.5 cm l.: 80.5 cm P.: 40 cm (accidents et manques)
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 900 €