Rare PENDULE portique en bois sculpté et doré à décor à l'Antique de guirlandes, fleurs, feuillages, vases, le cadran émaillé Fin du XVIIIème H.: 60 cm l.: 40.5 cm (accidents et manques)
Estimation : 800 € à 1 000 €