BUFFET BAS NANTAIS en acajou sculpté et mouluré, ouvrant à trois portes en façade dégageant un intérieur à étagères et tiroirs Travail de port, Nantes, XVIIIème H.: 98 cm l.: 174 cm P.: 65.5 cm
Estimation : 1 000 € à 1 500 €Adjugé : 1 100 €