Emile PUIFORCAT Saucière et son dormant en argent, modèle rubans croisés, les prises à attaches feuillagées. Poinçon Minerve. Orfèvre: Emile Puiforcat, insculpation en 1857 L.: 26 cm Poids: 584 gr
Adjugé : 200 €