César TONNELIER Tasse à chocolat et sa soucoupe en argent guilloché à décor de frises et cartouches, l'intérieur vermeillé. Minerve. Orfèvre: César Tonnelier (1845-1882) H.: 8.5 cm Poids: 314 gr
Adjugé : 190 €