Armand FRESNAIS
Ménagère en argent, modèle Art Nouveau, comprenant:
- douze grandes fourchettes
- douze grandes cuillères
- douze fourchettes à desserts
- douze cuillères à desserts
- onze cuillères à café
Poinçon Minerve
Orfèvre: Armand Fresnais (1877-1927)
Poids: 3 kg 480
Adjugé : 1 200 €