Vins, argenterie, montres et bijoux

Mercredi 13 Juin 2018 à 14h

Lot 603

Suite de douze COUTEAUX A FRUITS et un COUTEAU A BEURRE, les lames en argent (800/1000e) et les manches en argent fourré à décor d'un médaillon
Poinçon Minerve
L.: 20 cm

Adjugé : 120 €