LE VERRE FRANCAIS Haut vase reposant sur un piédouche en verre multicouche à décor de fleurs mauves sur un fond orangé, signé sur le piédouche H.: 37.5 cm
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 330 €