NEVERS - Antoine MONTAGNON. Aiguière et son plateau rond à décor polychrome de cygnes, anges et plantes aquatiques, la prise de l'aiguière en dragon ailé, signés H.: 32 cm (aiguière) D.: 27.5 cm (plateau)
Estimation : 100 € à 150 €