VENTE DE PRESTIGE

Mardi 25 Septembre 2018 à 14h

Lot 241

TABLE A JEUX dite TRIC-TRAC en bois naturel et de placage à décor de filets alternant bois clair et bois foncé, deux tiroirs en ceinture, les montants cannelés, le plateau présentant sur une face deux plateaux de jeu et sur l'autre face une feutrine
Fin XVIIIème
H.: 75.5 cm l.: 113 cm P.: 58 cm (restaurations)

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 800 €