CHINE Compagnie des Indes Paire d'assiettes en porcelaine à décor en camaïeu bleu représentant des des fleurs, branchages et motifs XVIIIème D.: 23 cm (égrenures)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 80 €