CHINE Compagnie des Indes Suite de trois assiettes en porcelaine à décor polychrome représentant des oiseaux sur des branchages fleuris XVIIIème D.: 23 cm (fêle et égrenure à l'une)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 130 €