CHINE Compagnie des Indes Paire d'assiettes en porcelaine à décor polychrome représentant des branchages fleuris XVIIIème D.: 23.5 cm (fêles et égrenures à l'une)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 100 €